EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Мозговой штурм

3-й Этап Турнира Киноугадайки "CinemaStorm" (#301, 03.02.2015)

Обсуждение игры 3-я Игра Турнира Киноугадайки "CinemaStorm"
1 2
ВОЛКОДAВ: 3-й Этап Турнира Киноугадайки "CinemaStorm" (#301, 03.02.2015)
27 января в 22:24
_win_: оо, 16 уровней с кадрами вместо 12 в прошлой игре... гуд)

ждем!

28 января в 19:32
D_A_R_K: Ждем)))


29 января в 00:38
Вованыч: может пораньше поиграем? ждать лень)))
04 февраля в 22:24
M1SHA: Друзья, в связи с некоторыми организационными трудностями и жизненными обстоятельствами, игра перенесена на 17 февраля. Извиняемся за причиненные неудобства, надеемся вы отнесетесь к этому с пониманием. Всё это делается чтоб дать вам найлучший результат.
05 февраля в 04:35
Дэлчев: https://kenig.en.cx/GameDetails.aspx?gid=50390

Сознательно пересекаетесь?
05 февраля в 13:01
M1SHA:
Дэлчев: https://kenig.en.cx/GameDetails.aspx?gid=50390

Сознательно пересекаетесь?
В нашей игре будет сливной код после часа. Также рассматриваем перенос на час раньше, если это поддержат игроки.

05 февраля в 13:15
Дэлчев:
M1SHA:
Дэлчев: https://kenig.en.cx/GameDetails.aspx?gid=50390

Сознательно пересекаетесь?
В нашей игре будет сливной код после часа. Также рассматриваем перенос на час раньше, если это поддержат игроки.
Т.е. сливной код придет одновременно с началом следующей игры? И при этом можно его не вводить, а играть еще час?
Вобщем-то, именно это я и имел ввиду под сознательным пересечением... Но дело ваше, конечно...
05 февраля в 17:47
M1SHA:
Дэлчев:
Т.е. сливной код придет одновременно с началом следующей игры? И при этом можно его не вводить, а играть еще час?
Вобщем-то, именно это я и имел ввиду под сознательным пересечением... Но дело ваше, конечно...
Именно так. Я считаю что ещё достаточно времени решить проблему пересечения, просто хочу услышать мнение игроков по этому поводу.
05 февраля в 20:28
Шуршик: Ой, вообще ни дата ни время не в дугу....
09 февраля в 10:40
M1SHA:
Шуршик: Ой, вообще ни дата ни время не в дугу....
Понимаю что среда была многим удобнее, но увы, календарь забит. Переносить на 2-3 недели тоже не хочется. Если есть другие варианты, предлагайте.

09 февраля в 18:33
Вованыч: сегодня давайте проведем
10 февраля в 09:37
oreh_i_ko: Давайте в понедельник, 16-го.
10 февраля в 22:16
M1SHA:
oreh_i_ko: Давайте в понедельник, 16-го.
Уже 2 игры стоят на этот день

11 февраля в 06:10
Пяточенка:
M1SHA: Также рассматриваем перенос на час раньше, если это поддержат игроки.
на час раньше уж точно не надо(*SMILE*
по-моему, игры турнира проводились по воскресеньям) в замечательный день недели и время замечательное)
раз уж перенесли аж на вторник, то время хотя бы оставьте, пожалуйста, восемь часов) не все работают до пяти(
заранее благодарна!*SMILE*
ps ваще в идеале было бы круто если время старта было 20-15 *SMILE**SMILE**SMILE*
12 февраля в 09:00
M1SHA: Благодаря усилиям и мотивации авторов, получилось увеличить объем игры до 20 основных уровней, количество прочих осталось неизменной. Не дадим вам расслабится!)
Переноса на час не будет, ждём заявки и оплаты)
16 февраля в 13:04
Lost A-Lexx: сыграю
17 февраля в 00:45
M1SHA: Внимание!!! В анонсе появились ссылки для скачивания архива к видео-уровню. На этом уровне (как и на прошлой игре) будет встроенный плеер, но желающим перестраховатся от форс мажора или медленной загрузки советуем скачать архив.
17 февраля в 05:56
ENakin: сыграю
17 февраля в 15:13
galatasaray: возьмем третьего. играем без оплаты. писать в личку
17 февраля в 18:50
1 2