EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Схватка

Сокровища Свислочи. Игра-квест. (#65, 05.12.2010)

Обсуждение игры Сокровища Свислочи. Игра-квест.
1 2 3 4
ZoRGyK: товарисчи тестеры расскажите ченить про игру... время для лидера, качество дорог, мот еще ченить :)
01 декабря в 21:03
Lobster@: Качество дорог - почти везде асфальт. Правда снега у нас много. В конце 3 уровня мини-пешеходка. Все объекты рядом. Время лидера 5-6 часов. Учитывая буйство стихии игру немного сократил и упростил. Но все равно подумать придется.
01 декабря в 21:24
SVolash: Дополнительные принадлежности:
1. Резиновые сапоги.
2. Сменная одежда.
..................
А еще ледобур, лом и бензорез с аквалангистским снаряжением)))))))))))))))))))))))))
02 декабря в 13:41
SVolash: В принципе шутка, просто знать хоцца обычные говнотопы сойдут, или по серьезнее что надо, вроде рыбацких??
02 декабря в 13:45
Lobster@: Сапоги до 30-50 см.
02 декабря в 13:49
ВесёлENькая: *SMILE* ,,Sinie,, мать вашу... у драйвера дочка родилась, а вам бы всё по говнам лазить... БУХАТЬ...БУХАТЬ...БУХАТЬ!!!!*SMILE*

02 декабря в 14:40
Lobster@: Поздравляю драйвера команды Sinie!*SMILE*+1 энщица*SMILE*
02 декабря в 14:45
kahbl4: благодарю, ток я к вам на игру не попадаю, ну никак не получается ))
02 декабря в 15:18
mr. Angel: К сожалению мы приехать не сможем, т.к. 60% полевого состава после последней игры болеет и вряд ли выздоровеет.

Могу помочь в штабе. Пишите в личку или в ISQ 433540706
02 декабря в 20:09
АриNа: Поштаблю.
Skype: rusiabel
ICQ: 439281155

03 декабря в 11:15
SVolash: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, сломали чип-ключ от машины((((( поехал делать новый, должен успеть!
03 декабря в 12:26
Lobster@: В связи с погодными условиями, игра будет перенесена. Пока на неопределенный срок, но в ближайшее время надеюсь провести её.
03 декабря в 23:25
LELIK-VW: что за переносы !!!!!!!!1 ты сам говорил о том что игра будет длинной , а ты подумал о том что у кого то в воскресенье дела !!!
04 декабря в 15:50
Lobster@:
LELIK-VW: что за переносы !!!!!!!!1 ты сам говорил о том что игра будет длинной , а ты подумал о том что у кого то в воскресенье дела !!!
Причем тут воскресение?
04 декабря в 18:15
Crazy SlAvIk: Самый суровый анонс))))) остался годик подождать))))))) +1
07 декабря в 20:59
Lobster@: До нового года игру проведем. Просто не определились с датой окончательно.*SMILE*
08 декабря в 12:22
Карамаз: ага, так ты её и провел до нового года *SMILE* ( нехорошо в новый год с долгами вступать *SMILE*

26 декабря в 23:59
*Lika*:
Карамаз: ага, так ты её и провел до нового года *SMILE* ( нехорошо в новый год с долгами вступать *SMILE*
n002.gifЛучше в Новый Год с долгами, чем играть одной командойdriver.gif. Вам же, игрокам, самим должно быть не интересно без соперников (с командами нынче напряженка).
28 декабря в 16:13
Карамаз:
Lobster@: До нового года игру проведем. Просто не определились с датой окончательно.*SMILE*
да эти слова мало обещающие , только глухой стон ))))*SMILE*воротит от понтов *SMILE* , он всегда прав, а как кто-то пишет игру из Свислочи так он готов заплевать словами его , и тут сам заложал *SMILE*
30 декабря в 23:08
Lobster@:
Карамаз:
Lobster@: До нового года игру проведем. Просто не определились с датой окончательно.*SMILE*
да эти слова мало обещающие , только глухой стон ))))*SMILE*воротит от понтов *SMILE* , он всегда прав, а как кто-то пишет игру из Свислочи так он готов заплевать словами его , и тут сам заложал *SMILE*
*SMILE**SMILE**SMILE* Умница-дочка. Мозгов что у канарейки. Поменьше понту и не будет воротить. Если не хватает мозгов на то чтобы понять, что игра перенесена из-за проблем с транспортом команды "АКМ", то лучше молчи. НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! Или ты зашел с моего пароля на EN и увидел, что игра не дописана? Сибирькой попахивает товарищ " я когда пишу, то не думаю" или думать тебе не свойственно?

30 декабря в 23:36
1 2 3 4